Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нардепы утверждают, что Ринат Ахметов помогает “детям Донбасса” водкой и табаком

[23:00 15 декабря 2014 года ]

Депутат от “Самопомичи” и бывший командир батальона “Донбасс” Семен Семенченко утверждает, что среди груза задержанных 22 фур “гуманитарного конвоя” Рината Ахметова, которые направлялись на неподконтрольную Украины территорию, есть вещи для солдат. Об этом он написал в Facebook, пишет Украинская правда.

“По словам бойцов полка Днепр были задержаны машины с термобельем и камуфляжем. Бойцы Днепра полны решимости не кормить террористов пока не отпустят военнопленных . Поехали дальше, на “границу”, — написал он.

Также он заявил, что в грузовиках находится “нормальная солдатская еда” — макароны, “Олейна”, печенье, фасованная манная каша.

“Когда рассматривали машину с сигаретами приехал представитель сети “Брусничка” в Донецке и простодушно признался что это груз для их сети”, — добавил он.

При этом на одном из фото депутат Владимир Парасюк достает из машины сигареты, однако не из фуры, а из грузового микроавтобуса.

В свою очередь пресс-секретарь компании Рината Ахметова СКМ у себя на Facebook утверждает, что в грузе находится лишь гуманитарная помощь и никаких вещей для солдат нет. По ее словам, Семенченко и Парасюк “разыграли шоу” на камеры. Она также опубликовала сопроводительные документы на груз.

Как известно, батальон “Днепр-1” задержал 22 фуры, брендированные надписью “Гуманитарная помощь Фонд Рината Ахметова” в воскресенье. Представители фонда утверждают, что в грузовиках находится гуманитарная помощь для людей, которые живут в зоне АТО и не получают помощи от украинской власти. В свою очередь бойцы батальонов подозревают, что вещи предназначены для боевиков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-12-16 07:51:00] [ Аноним с адреса 213.111.86.* ]

Был лучшего мнения о Самопомичи, оказались такие же клоуны, как все

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.