Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нардепы инициируют военное положение в Донецкой и Луганской областях

[17:30 22 февраля 2022 года ]

Народные депутаты зарегистрировали в Верховной Раде проекты постановлений об обращении парламента к президенту Владимиру Зеленскому о введении военного положения в Донецкой и Луганской областях, о разрыве дипломатических отношений с Российской Федерацией.

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на сайт парламента народный депутат Оксана Савчук (внефракционная) предлагает Верховной Раде обратиться к Зеленскому с просьбой ввести военное положение на территориях Луганской и Донецкой областей, а также прекратить транспортное сообщение с Российской Федерацией и закрыть границу с РФ и Беларусью (проект постановления № 7095).

Савчук также зарегистрировала проект постановление № 7093 о разрыве дипломатических отношений между Украиной и РФ. Прекратить дипотношения с Россией предлагает и нардеп Алексей Гончаренко (проект постановления № 7092).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-02-23 16:52:47] [ Аноним с адреса 93.76.57.* ]

Чем дальше, тем не понятнее, куда и к чему это всё приведёт наши страны: Украину, Россию и Беларусь!? Неужели, мы Славяне, позволим себя одурачить, и пролить свою родную кровь? Ради чего? Вектор развития не тот? Военный блок не кашерный? Территорий мало? Заводы нужны? Мировоззрение чуждое? Вера в Бога трактуется по разному? Что не так? Зачем нам решать вопросы здесь и сейчас в срочном порядке? Нетерплячка? Или что-то есть важнее человеческих жизней и судеб?

[2022-02-23 10:06:05] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

Пиз-ть все горазды. Берите автоматы и пиз-те на фронт. От вас тут пользы мало, правда, там еще меньше будет. Одни воры и трусы. Одна свинья гыдотная чего стоит. Разумков им не нравился - выглядел хоть прилично.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.