Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговые поступления в бюджет выросли в 1,5 раза

[08:24 30 декабря 2011 года ]

Налоговые поступления в общий фонд государственного бюджета в январе-ноябре 2011 года возросли почти в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 176,9 млрд грн. Об этом сообщила пресс-служба Государственной налоговой службы (ГНС) в четверг, передает “Интерфакс-Украина”.

“Всего в январе-ноябре 2011 года по платежам, контролирующимся органами налоговой службы, в государственный бюджет Украины поступило 176,9 млрд грн, что почти в 1,5 раза больше прошлого года”, — говорится в сообщении.

Наибольшая сумма платежей поступила от предприятий оптовой и розничной торговли.

“По сравнению с прошлым годом уплата предприятиями этой отрасли выросла в 1,7 раза. Бюджет получил 27,6 млрд грн, что на 11,5 млрд грн больше соответствующего периода прошлого года”, — отмечено в сообщении.

Кроме этого, наблюдается рост уплаты налогов в добывающей промышленности по сравнению с прошлым годом на 10,7 млрд грн, или в 1,6 раза, — до 28,8 млрд грн.

Увеличились в 1,5 раза поступления в бюджет от строительной отрасли — до 5 млрд грн.

Предприятия, занимающиеся производством электроэнергии, газа и воды, уплатили на 4,6 млрд грн, или в 1,5 раза, больше, чем за аналогичный период прошлого года, — 14,2 млрд грн.

Как сообщалось, налоговые поступления в общий фонд государственного бюджета в январе-октябре 2011 года возросли в 1,6 раза, или на 53,4 млрд грн, по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 148,2 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.