Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговая Донетчины призвала остерегаться мошенников и платить налоговый долг только на бюджетные счета

[16:00 31 мая 2021 года ]

По информации Главного управления ГНС в Донецкой области, с целью активизации процесса погашения налогового долга и информационной поддержки налогоплательщиков в условиях карантина, Налоговой Донецкой области с 29 апреля была организована работа call-центра по актуальным вопросам, пишут Украинские новости.

Напомним — уже почти месяц жители Донецкой области получают автоматические аудио- и смс-сообщения об имеющемся налоговом долге, а по телефону 099-50-800-50 могут пообщаться со специалистом налоговой службы, выяснить, какой долг и по каким налогам или сборам насчитывается, причину возникновения, пути его погашения и счета, по которым его можно погасить.

Так, за неполный месяц работы “горячей” телефонной линии в CALL-центр обратилось более тысячи плательщиков, имеющих налоговую задолженность или долг по единому взносу. По результатам внедрения таких мероприятий в счет погашения долга в бюджет поступило 485,7 тыс. гривен.

Как прокомментировала и.о. начальника ГУ ГНС в Донецкой области Ирина Долозина, погашение налогового долга остается одним из острых насущных вопросов, находящихся на особом контроле в Главном управлении ГНС в Донецкой области.

“Налоговая Донетчины еще раз акцентирует внимание, что имеющуюся задолженность можно погасить, используя ТОЛЬКО! реквизиты бюджетных счетов, которые размещены на официальном субсайте ГУ ГНС в Донецкой области.

Ни на какие частные карточки или счета налоговая служба не принимает деньги в счет погашения долга! И помните, путь к европейским ценностям и благосостоянию начинается сегодня по уплате налогов”, — отметила Ирина Долозина.

Как сообщалось ранее, Налоговая Донетчины проверяет интернет-магазины в рамках борьбы с контрафактом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.