Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Награждение гендиректора-коррупционера у Петра Порошенко объяснили техническим сбоем

[17:00 14 мая 2019 года ]

В Администрации президента заявили, что Петр Порошенко не награждал орденом князя Ярослава Мудрого V степени директора “Днепропетровского стрелочного завода” Сергея Тараненко. На сайте АП произошла ошибка и опубликовали “не тот проект указа”. Об этом сообщил руководитель пресс-службы президентской администрации Андрей Жигулин. Его цитирует Украинская правда.

“Сообщение о награждении этого человека — это ошибка. На сайт попала ошибочная версия указа из-за технического сбоя и ошибки представителей АП. Это техническая ошибка сотрудников администрации, которые готовили документ. Человека этого в правильном указе нет”, — сказал он.

Глава пресс-службы АП также пояснил, что орден Тараненко не вручали и даже не подготовили еще. В НАБУ его подозревают в завладении 93 миллионов гривен “Укрзализныци”.

“Нет. Указ — это только заявление о том, что орден есть. Это бумажная работа. Потом есть разные моменты для их вручения. Физического ордена нет. Только на основании правильного указа, который передается в отдел наград, уже изготавливают и удостоверение, и сам орден”, — подытожил представитель АП.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.