Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” создает новый корпоративный центр в Киеве

[11:30 20 ноября 2021 года ]

НАК “Нафтогаз Украины” формирует новый корпоративный центр, который будет размещаться на ул. Михайловской в Киеве, сообщается в пресс-релизе компании.

Как проинформировали в НАК, центр будет создан на основе эффективности, прозрачности, он обеспечит высокое качество управления и взаимодействия с внешними партнерами.

“Новый корпоративный центр станет олицетворением нашего подхода к работе в новых условиях. Высокая скорость, более высокая эффективность взаимодействия, лучше отлаженные процессы, открытость к новым идеям, готовность к построению новых бизнесов”, — отметила директор по управлению персоналом и социальной политики “Нафтогаза” Елена Бойченко, слова которой приведены в пресс-релизе.

Новый центр станет площадкой для взаимодействия между предприятиями “Нафтогаза” и партнерами — инвесторами, медиа, экспертной средой.

Как отметила Бойченко, локация, в которой будет сформирован корпоративный центр НАК, соответствует новым подходам компании.

“Здание утилитарное, структурированное по принципу “open space”, интерьер выдержан в современном и демократическом стиле”, — дополнила Бойченко.

Согласно пресс-релизу, компания будет высвобождать старое административное здание на ул. Богдана Хмельницкого, которое находится в аварийном состоянии и нуждается в реконструкции.

“Компания осознает историческое и архитектурное значение этого здания и сделает все необходимое для его реставрации и восстановления”, — подчеркнули в НАК.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.