Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” попросил Германию привлечь его к сертификации “Северного потока 2”

[14:20 08 ноября 2021 года ]

Украина просит германское Федеральное сетевое агентство привлечь ее к процессу сертификации “Северного потока 2”, сообщил “Интерфаксу” (Interfax.ru) пресс-секретарь агентства Фите Вульф.

“Федеральное сетевое агентство может подтвердить, что Национальная акционерная компания “Нафтогаз Украины” и LLC “Газотранспортная система Украины” подали заявку на приглашение к процессу”, — сказал Вульф в понедельник.

При этом агентство пока не решило, привлекать ли Украину к процессу сертификации “Северного потока 2”. “Запросы в настоящее время проверяются. Решения о запросах на приглашение к процессу Федеральное сетевое агентство публикует на своем сайте”, — пояснил Вульф.

По регламенту агентства, сообщил Вульф, приглашенные к процессу получают право давать свои заключения в ходе процесса сертификации.

Как сообщил ранее глава компании “Оператор ГТС Украины” Сергей Макогон процесс сертификации российского газопровода “Северный поток 2” продолжается, на следующей неделе будет принято решение об участии компании в этом процессе.

“Решение (по участию “Оператора ГТС Украины” - ИФ) ожидается на следующей неделе”, — написал он на своей странице в “Фейсбук” в комментариях под постом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-11-09 10:16:08] [ Аноним с адреса 77.111.247.* ]

Ага, вы еще там не обосрались.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.