Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” планирует покупать газ из будущего LNG-терминала в Грузии

[15:18 14 июля 2015 года ]

“Нафтогаз” планирует получать сжиженный газ из будущего LNG-терминала, который может быть построен в Грузии. Соответствующий меморандум о взаимопонимании в рамках первого Американо-украинского бизнес-форума подписали председатель правления НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев и представители американской компании Frontera Resources Corporation, сообщает пресс-служба НАК, пишет Инсайдер.

“Согласно Меморандуму стороны согласились сотрудничать в сфере инвестирования в разведку и разработку нефти и газа Украины, а также по реализации проекта импорта LNG из мощностей американской компании в Грузии”, — сказано в сообщении.

Меморандум вступает в силу с даты его подписания и действует в течение двух лет.

Как отмечают в пресс-службе “Нафтогаза”, подтвержденные запасы природного газа компании в Грузии составляют около 300 млрд куб. м.

Frontera Resources Corporation — международная компания, занимающаяся разведкой и добычей газа и нефти, была основана в 1996 году. Стратегия компании заключается в поиске перспектив по добыче углеводородов на рынках стран Восточной Европы, которые принадлежат к Черноморскому бассейну.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.