Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” назначил нового директора по нефтегазовым сервисам

[07:40 17 сентября 2020 года ]

Группа “Нафтогаз” назначила директором по нефтегазовым сервисам дивизиона “Нафтогаз Техническое Обеспечение” Наталью Рудевич. Об этом сообщает пресс-служба “Укргаздобычи”.

Согласно приведенной в сообщении биографии, Наталья Рудевич имеет более чем 20-летний опыт управления проэктам в различных областях. В частности, последние 10 лет занимала руководящие должности в компании Weatherford, котороая входит в Большую четверку мировых сервисных компаний. До этого она работала в украинском подразделении международной консалтинговой и аудиторской компании KPMG в отделе налогового и юридического консультирования.

“Моей задачей будет внедрение международных практик, в первую очередь в вопросах безопасности труда, и стандартизация производственных процессов в соответствии с ведущими мировыми практиками”,— прокомментировала свое назначение Наталья Рудевич.

В компании отмечают, что Асан Рахи, который занимал должность заместителя генерального директора “Укргаздобычи” по нефтегазовым сервисам, перешел на работу над другими проектами группы “Нафтогаз”.

“Нафтогаз Украины” объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. Холдинг является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.