Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” начал поставки газа 3 ТЭС

[14:00 13 марта 2022 года ]

ГК “Нафтогаз Трейдинг” начал поставки природного газа трем тепловым электростанциям (ТЭС), сообщила пресс-служба материнской компании в субботу вечером.

По ее данным, уже подписаны договоры на поставку газа с четырьмя ТЭС, идет процесс с остальными. “Ресурса природного газа хватит для удовлетворения потребностей всех потребителей компании”, — отметили в “Нафтогазе”.

Как сообщалось, Кабинет министров Украины с 1 марта 2022 года возложил на “Нафтогаз трейдинг” специальные обязательства по поставке природного газа 12 ТЭС по цене 7,08 тыс. грн/тыс. куб. м. Обязательство действует с момента заключения договора и до 30 апреля 2022 года.

“Это позволит соответствующим предприятиям покупать необходимые объемы газа, чтобы стабильно продолжать работу и поставлять украинским семьям электроэнергию, несмотря на возможные перебои с поставками угольной продукции, что очень важно”, — отмечал премьер-министр Денис Шмыгаль.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.