Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” начал консультации о размещении акций на бирже

[08:30 18 февраля 2020 года ]

НАК “Нафтогаз Украины” начал консультации по вопросу возможного первичного публичного размещения акций компании (IPO). Об этом глава НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев сообщил в Facebook.

“На прошлой неделе провел ряд консультаций с инвестиционными банками и потенциальными инвесторами о перспективах вывода группы “Нафтогаз” на IPO и получил очень положительный отзыв”, — сообщил Коболев.

“Из интересного — успех этого процесса будет зависеть от способности продемонстрировать клиентоориентированность. В частности, создание ценности для конечного потребителя из-за удобства (диджитализация) и управления объемом потребления (энергоэффективность)”, — уточнил глава НАК.

Коболев отметил, что речь идет о предметных консультациях, за которым должна последовать первая фаза размещения акций. Выбор советника на этом этапе запланирован на апрель-май 2020 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.