Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Началось строительство новой объездной дороги Днепра

[07:30 07 октября 2020 года ]

На 7-километровом участке Южного обхода областного центра Днепра начались подготовительные работы по строительству новой магистрали. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.

“Стартовали и работы по обустройству Южного обхода города Днепр. Все — за государственный счет. Новая дорога соединит Запорожскую трассу Н-08 с Южным мостом. Будет и развязка на новый аэропорт, строительство которого уже началось”, — отметил Бондаренко.

Строительство Южного обхода Днепра разделено на 12 отдельных участков. Это и обустройство дорожного полотна, и лотков водоотвода и транспортных развязок и развилок.

Почти половину работ выполнили в прошлые годы. В частности, возвели мост на пересечении с автодорогой Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь.

Сейчас подрядчики готовят к устройству земляное полотно — на отрезке от границы Днепра до проезжей части железобетонного путепровода через улицу Мильмана. Там построят новую асфальтированную дорогу. Сейчас расчищают территорию вокруг и уплотняют почву.

Общая протяженность Южного обхода города Днепр — 7 км.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.