Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Начальник Одесского порта госпитализирован

[15:12 27 июля 2011 года ]

Начальник Одесского морского торгового порта Николай Павлюк, отпущенный из Симферопольского СИЗО под залог в размере 180 тысяч гривен, снова должен явиться в прокуратуру и суд. Об этом сообщил адвокат руководителя порта Сергей Емец, передает “Одесса. Комментарии”.

По его словам, в пятницу, в 12.00 Николай Павлюк в качестве подозреваемого должен явиться в прокуратуру Крыма, а к 14.00 — в суд Симферополя, который снова изберет меру пресечения. “Но непонятно: его вызывают по ранее возбужденному уголовному делу (касающемуся гостиницы “Одесса”), или по какому-либо другому”, — отметил юрист.

Он добавил, что в настоящее время Павлюк находится в госпитале в связи с ухудшением состояния здоровья — к нему подключены аппараты, поддерживающие работу сердца.

Напомним, 22 июля сотрудники следственного отдела прокуратуры Крыма в Киеве задержали Павлюка по подозрению в незаконном финансировании ремонта гостиницы “Одесса”, позже он позже был помещен в следственный изолятор в Симферополе. Позже он был отпущен под залог в размере 180 тыс. гривен.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.