Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Начал работу сайт системы экстренной помощи 112

[11:22 16 января 2012 года ]

Официальный веб-сайт системы экстренной помощи населению Украины по единому телефонному номеру 112 начал свою работу, сообщила пресс-служба МинЧС в понедельник, передает “Интерфакс-Украина”.

По адресу http://www.112.gov.ua можно больше узнать о деятельности системы, ее основных функциях, механизме внедрения и уровне готовности. Сайт также позволит ознакомиться с информацией о сотрудничестве Украины с международным сообществом в сфере гарантирования безопасности жизни и здоровья граждан. На сайте будут размещаться последние новости о внедрении системы 112 в Украине, фото- и видеоматериалы, нормативно-правовые акты по этой теме.

В пресс-службе МинЧС напомнили, что система 112 будет обеспечивать организацию предоставления комплексной экстренной помощи населению в случае возникновения или опасности возникновения угрозы здоровью, жизни, имуществу граждан или окружающей среде, общественному порядку, других опасных происшествий или правонарушений.

Система экстренного вызова по номеру 112 должна заработать в Киеве, Львове, Харькове и Донецке во ІІ квартале 2012 года, а затем — во всех населенных пунктах Украины.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.