Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Набсовет Фонда энергоэффективности возглавил польский топ-менеджер

[17:40 18 декабря 2018 года ]

Главой наблюдательного совета Фонда энергоэффективности на его первом заседании 17 декбаря избран представитель Польского агентства по сохранению энергии Анджей Райкевич. Об этом сообщил вице-премьер-министр-министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу Минрегиона.

Зубко отметил, что избранный глава набсовета имеет большой опыт работы в сфере энергоэффективности в Польше и других европейских странах.

Вице-премьер сообщил, что наблюдательный совет Фонда также рассмотрел другие важные вопросы его деятельности.

В частности, утвержден Регламент проведения заседаний наблюдательного совета; определен порядок отбора членов дирекции и руководителя подразделения внутреннего аудита; одобрен план работы на 2018 год и первый квартал 2019 года.

Также запланирован следующий важный шаг в работе Фонда — объявление конкурса по отбору менеджмента.

Как сообщалось, ранее Кабинет министров назначил двух представителей правительства в состав Наблюдательного совета Фонда энергоэффективности — заместителя министра финансов Юрия Гелетия и директора департамента экономики систем жизнеобеспечения Минрегиона Наталью Хоцяновскую.

По результатам конкурса, независимыми членами Наблюдательного совета Фонда энергоэффективностиуже стали Анджей Райкевич (Польша) и Юлия Сабатюк (Украина).

Ожидается также делегирование одного представителя от Европейского Союза. 

Наблюдательный совет Фонда энергоэффективности формируется в составе двух представителей правительства, двух независимых членов и одного представителя международных доноров. Члены наблюдательного совета избираются на пятилетний срок, а одно и то же лицо может избираться не больше трех раз подряд и только путем конкурсного отбора.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.