Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На заводе Рината Ахметова похвастались, что 5 лет восстанавливали шлифовальный станок

[12:10 10 октября 2022 года ]

В механосборочном цехе “Метинвест — Криворожский ремонтно-механический завод” (КРМЗ) восстановили шлифовальный станок 3М175, который был в простое более пяти лет. Об этом сообщается в группе предприятия в Facebook.

Ремонт станка произвели собственными силами, специалисты восстановили узлы и детали. Восстановление этого оборудования позволит снизить нагрузку на малый токарный парк, увеличить качество продукции для сборочного узла деталей ковш и обработку втулок. В процессе ремонта специалисты провели дефектирование и проверку точности по всем нормам.

В дальнейших планах — восстановление шлифовального станка, который находился в простое более 7 лет.

Напомним, что в конце августа КРМЗ запустил в цехе металлоконструкций пневматический молот МА4134А — его работу остановили 10 лет назад. Агрегат предназначен для производства поковок разной конфигурации методом свободной ковки на плоских и фасонных бойках. Благодаря возобновлению работы молота “Метинвест-КРМЗ” сможет расширить ассортимент и количество производимой продукции.

КРМЗ завершил капитальный ремонт 20-тонного электромостового крана на термообрабатывающем участке сталефасонолитейного цеха. Специалисты обновили систему управления краном и заменили кабельные материалы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.