Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На выплаты чернобыльцам не предусмотрено средств

[10:36 02 ноября 2011 года ]

В Пенсионном фонде не предусмотрено средств для выплаты льгот по чернобыльским пенсиям, которые отсуживают люди. Об этом сказал вице-премьер-министр — министр социальной политики Сергей Тигипко, передает “Обозреватель”.

“Льготы, которые отсуживают люди, и денег по выплате по этим судебным решениям нет. Это просто не предусмотрено в законе о бюджете. Поэтому Пенсионный фонд просто не имеет этих денег. Если говорить откровенно, что он может сделать — это нужно у кого-то забрать, а это — конкретные пенсионеры — и заплатить по чернобыльским пенсиям”, — сказал Тигипко.

1 ноября чернобыльцы собрались под Верховной Радой протестовать против отмены их социальных льгот. Впоследствии чернобыльцы сломали забор вокруг парламента и, прорвав живой щит из бойцов “Беркута” подошли вплотную к зданию Верховной Рады.

Охрана с середины заперла дверь парламента железными засовами.

Кроме того, охранники парламента отгоняли журналистов от окон на первом этаже здания Верховной Рады, объясняя, что представители СМИ провоцируют протестующих на штурм парламента.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.