Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На шахте “Новодзержинская” приостановлены поиски

[18:40 11 июня 2009 года ]

На шахте “Новодзержинская” (Дзержинск, Донецкая обл.), где 4 мая произошло обрушение пород кровли, приостановлены аварийно-поисковые работы. Судьба двух горняков остается неизвестной.

Как сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации, 10 июня на заседании правительственной комиссии было принято решение о работах по прохождению поискового просека к вероятному местонахождению пострадавших горняков. С 13.00 10 июня работы начались, одднако по состоянию на 6.00 сегодняшнего дня они приостановились в связи с обрушениями в выработанном пространстве.

В настоящее время отделение горноспасателей ведет наблюдение за поведением пород кровли, состоянием шахтного воздуха, а также осуществляет контроль техники безопасности при выполнении работ.

Как сообщалось, 4 мая на государственном предприятии “Шахта “Новодзержинская” на глубине 585 метров произошел обвал кровли. Под завалом оказались 9 горняков. Четверо из них погибли, трое были спасены. Остается неизвестной судьба еще двух горняков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.