Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На российском заводе “Фольксваген” начали выпускать обновленную модель Skoda

[14:45 29 июня 2017 года ]

Калужский завод “Фольксваген Груп Рус” начал производство обновленного лифтбека Skoda Rapid, который получил новый дизайн и головную оптику, расширенный список оснащения, современные мультимедийные системы и богатую палитру цветов. Об этом написал портал “Металлоснабжение и сбыт”.

“Skoda Rapid — важная модель для марки в России. Тот факт, что мы производим данную модель локально, позволяет нам еще больше укрепить позиции марки в России”, — отметил руководитель Skoda Auto Россия Ян Прохазка.

Skoda Rapid выпускается на российском предприятии по полному циклу с февраля 2014 г.

Производство полного цикла (CKD) заключается в том, что готовые детали и компоненты автомобиля, поступающие на производственную площадку, на месте проходят процессы сварки, двойной грунтовки, покраски, антикоррозионной обработки горячим воском и фирменным составом концерна Volkswagen. Здесь же происходит окончательная сборка модели, которая предполагает установку двигателя, коробки передач, вклейку стекол, монтаж сидений и ряд других операций.

С 2015 г. на моторном заводе в Калуге производятся бензиновые двигатели 1.6 MPI, которые предлагаются для всех моделей Skoda российской сборки, в том числе для обновленного Skoda Rapid. Работая в две смены, завод будет производить порядка 110 автомобилей данной модели в сутки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.