Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На российском канале выйдет новый сериал продюсерского центра Зеленского

[09:00 24 мая 2021 года ]

Российский телеканал СТС покажет украинский сериал “100 000 минут вместе”, снятый студией “Квартал 95”, одним из основателей которой является президент Украины Владимир Зеленский. Анонс телеканал опубликовал в социальных сетях. 

Премьера сериала состоится 7 июня. ”100 000 минут вместе” — 16-серийная лирическая комедия о супругах, которые после 7 лет брака оказались на 69 дней замкнутыми на карантине в собственном доме. Сериал снимался в 2020 году. 

Режиссером проекта выступил Руслан Ханумак, который и сыграл главную роль, вторую главную роль сыграла актриса Дарья Рыбак.

Напомним, телеканал СТС также показывает сериал “Папик”, снятый “Кварталом 95”. При этом сейчас выходит уже второй его сезон. Любопытно, что уже по первой серии “Папика” можно сделать вывод, что многосерийный фильм изначально готовился с перспективой продажи в Россию. Причем снимали его уже после победы Зеленского на выборах президента. В кадрах появляются счета ЖКХ, которые напечатаны на русском языке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-05-24 11:19:13] [ Аноним с адреса 148.251.43.* ]

Если украинская студия снимает фильмы вполне в духе русской культуры, то почему бы их не показывать по телевизору для 140 миллионов россиян. Надо порадоваться за Украину, что не все г@вно, что там снимают.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.