Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На рейсах “Аэросвита” можно выкупить пустые места

[15:20 02 августа 2012 года ]

Авиакомпания “Аэросвит” официально ввела плату за блокировку соседнего места на дальнемагистральных рейсах продолжительностью свыше шести часов, пишет “Дело”.

Таким образом, если рейс заполнен не на 100%, а пассажир не хочет лететь с соседом, на стойке регистрации он может оплатить блокировку расположенного рядом одного или двух кресел.

Согласно обнародованным тарифам, гарантия одного свободного места рядом обойдется в 50 долларов, а двух — в 100 долларов.

Пассажир также может оплатить получение посадочного талона с местом “повышенной комфортности”. “Аэросвит” не раскрывает, что подразумевается под этим термином, однако, очевидно, речь идет об аварийных рядах с дополнительным местом для ног. Эта услуга обойдется в 30 долларов.

За оплату блокировки рядом расположенных кресел авиакомпания обещает начислять 400 миль за каждое оплаченное место на карту программы часто летающих пассажиров “Меридиан”. Оплата “места повышенной комфортности” пополнит счет в “Меридиане” на 300 миль.

На украинском рынке взимание оплаты за место в аварийном ряду, который имеет увеличенный шаг кресел, практикует бюджетная авиакомпания Wizz Air. Эта услуга у авиакомпании стоит 92 гривны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.