Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На полученные от “Газпрома” деньги будут построены 220 приемных отделений в опорных больницах

[08:00 12 февраля 2020 года ]

Полученные от “Газпрома” по решению международного арбитража средства можно направить на обустройство 220 приемных отделений в опорных больницах, считает президент Украины Владимир Зеленский.

“То, что мы можем точно сделать быстро — это опорные больницы... За счет денег после решения арбитража от “Нафтогаза” у нас сейчас имеется возможность быстро сделать 220 приемных отделений”, — сказал он в интервью Интерфакс-Украина.

Зеленский также отметил, что Украина реализует несколько программ по закупке “скорых”. “Их действительно мы покупаем много, очень много”, — констатировал он.

“Мы хотим увидеть: через четыре-пять лет будет уверенность, что мы не боимся никаких вирусов, у нас есть современные больницы, доступная медицина, страховая медицина. Хотим все это увидеть”, — подчеркнул президент.

Вместе с тем Зеленский отметил, что Министерство здравоохранения “не наработало стопроцентную правильную модель здравоохранения, которая была бы понятна каждому украинцу”.

“Они еще не сделали этого. Мы следим за тем, как они движутся и что предлагают”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-02-12 12:26:32] [ Аноним с адреса 193.17.75.* ]

Построят опорные больницы - это идеальная среда для воровства средств (порядка 30%), а потом по факту не будет денег на их содержание и содержание персонала. Поэтому их закроют и вскоре продадут по заниженным ценам своим людям, украв таким образом около 80% средств: старая схема воровства. А слабо пустить эти деньги на развитие газодобычи, которая и так хромает дальше некуда. "Слугам" ежедневно хочется чего-нибудь затырить из боджета, аж слюни текут, а вот на газодобычи будет немного сложнеее - потому как контроль более обширный. Гарант подбери себе в советники нормальных спецов, а то обставился мудаками и ворами и смотришься этаким нерадивым болванчиком, которым манипулируют шарлатаны.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.