Как передаёт российский ресурс Metalinfo.ru, в 2023 г. находящийся в оккупации Запорожский железорудный комбинат, переименованный россиянами в Днепрорудненский железорудный комбинат, согласно их планам, выпустит 3 млн т железной руды. А к 2025 г. они хотят нарастить объемы ее производства до 5 млн т в год, — сообщает пресс-служба оккупационного “министерства экономического развития” региона со ссылкой на подконтрольного РФ местного чиновника Андрея Козенко.
При этом в пресс-службе уточняют, что горнодобывающее предприятие уже заключило контракты на поставку 415 тыс. тонн руды заказчикам из оккупированных Донецкой и Луганской области, а также из регионов России.
Это дело времени? Всеравно все кацапы будут у цветов корешки нюхать?
Что скажете, Аноним?
18:00 22 июня
17:40 22 июня
13:00 22 июня
10:00 22 июня
09:40 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.