Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На оккупированных территориях Луганской области у фермеров портится урожай

[09:50 02 марта 2023 года ]

Российские оккупанты заблокировали фермерам с оккупированных территорий Луганской области возможность реализации урожая, из-за чего он начал портиться, сообщается в оперативной информации о российском вторжении, опубликованной на странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины в Facebook.

“На временно занятых территориях Луганской области у местных фермеров массово портится урожай лето-осень 2022 года. Российская оккупационная администрация полностью блокирует всем местным фермерам возможность реализовывать зерно как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Также, так называемая “оккупационная власть” на неофициальном уровне запретила всем местным пекарням принимать зерновые от местных фермеров”, — говорится в сводке.

В Мангушском районе на оккупированной части Донецкой области оккупанты продолжают оказывать давление на мирное население, в частности, из-за ограничения подачи электроснабжения в дома. “Захватчики уничтожили электроопору и в населенном пункте на несколько дней исчезло электроснабжение”, — сообщили в Генштабе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.