Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На место Михаила Саакашвили может прийти партнер Петра Порошенко или “двойной агент” Рабинович

[16:40 07 ноября 2016 года ]

После отставки главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили, которая, впрочем, еще не подписана президентом Петром Порошенко, на Банковой начали рассматривать кандидатуры на вакантную должность.

Как сообщил Стране источник во фракции БПП, в кресло Саакашвили рассматривают несколько кандидатур, среди которых народный депутат Вадим Рабинович. По данным источника, указ об отставке Саакашвили президент пока не подписывает, так как ожидает личной беседы с ним. Саакашвили уже выехал в Киев.

Заметим, что Рабинович неоднократно заявлял, что намерен выйти из Оппозиционного блока, во фракции которой он сейчас состоит, и создать самостоятельный политический проект под названием “За життя”. 

В тоже время источники в бизнес-окружении Саакашвили говорят, что губернатором может стать экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

Ранее сообщалось, что на должности губернатора Одесской области также рассматривается первый замглавы фракции Блок Петра Порошенко, бизнес-партнер президента Игорь Кононенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.