Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На месте падения Боинга террористы развернули огневые рубежи

[08:38 08 августа 2014 года ]

Террористы устроили артиллерийские точки и сеть окопов на участках падения Боинга, на которые не пускали международных экспертов.

Об этом говорится в сводных данных за день от информцентра СНБО, передаёт “Українська правда”.

“После получения оперативной информации стало ясно, почему террористы не допускали международных экспертов на часть территории на месте падения самолета. Именно на этих участках боевики устроили позиции, установили на них артиллерийские системы и вырыли целую сеть окопов”, — говорится в сообщении СНБО.

“Это означает, что ни Россия, ни ее наемники никогда не были заинтересованы в объективном расследовании причин катастрофы сбитого авиалайнера”, — считают в СНБО.

В Совбезе сообщили, что группа международных экспертов, которая работала на месте катастрофы, из-за постоянных обстрелов со стороны террористов “вынуждена завершить первую фазу поисков обломков самолета и тел погибших пассажиров”.

“Эксперты рабочей группы отложили расследование на неопределенный срок. В ближайшее время они планируют обсудить возможные сроки начала второй фазы поисковых работ. До принятия решения о продлении поисков большая часть экспертов оставит Украину”, — заявили в СНБО.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.