Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На месте одного из трех закрытых каналов кума Путина уже вещает канал львовского “Пупса”

[08:40 18 февраля 2021 года ]

После того, как президент Украины Владимир Зеленский своим указом закрыл в Украине три канала Zik, NewsOne и “112 Украина” стало известно, что на их “кнопки” уже появились первые претенденты. Так, вчера, 17 февраля у некоторых пользователей спутникового телевидения вместо заблокированного канала NewsOne в эфир вышел телеканал “Перший незалежний”. Об этом сообщает “Гордон”.

Новый телеканал транслируют вместо NewsOne на спутнике Astra 4A, в то же время на спутнике Astra 4.8E все три канала заблокированы, а “Перший незалежний” транслируют в тестовом режиме на отдельной частоте.

У клиентов медиасервиса Megogo заблокированных каналов нет в списке, у абонентов Triolan TV на месте этих каналов появилось уведомление о санкциях и они заблокированы. У тех, кто пользуется Т2, транслировали только Zik, но он тоже официально заблокирован.

Информационный канал “Перший незалежний” получил лицензию на спутниковое вещание в январе 2019 года. Во время заседания Нацсовета его представили как первый региональный информационный канал. Лицензиатом стало ООО “Тайм медиа”. Его владелец и руководитель Роман Любицкий — генеральный директор львовской телекомпании НТА и медиахолдинга “Вголос”, в прошлом он был директором телеканала Zik.

Медиахолдинг ”Вголос” СМИ связывают со львовским бизнесменом, экс-нардепом от “Свободы” Игорем Кривецким.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.