Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На канале Дмитрия Фирташа не несут никакой ответственности за содержание своих информпрограмм

[19:00 23 февраля 2016 года ]

Выпускающий редактор программы “Подробности недели” Мария Столярова является сотрудником компании “Национальные информационные системы” (“НИС”) и никогда не работала на телеканале “Интер”, говорится в заявлении, обнародованном пресс-службой телеканала во вторник, пишет Интерфакс-Украина.

“Телеканал “Интер” возмущен инцидентом, произошедшим в прямом эфире программы “Подробности недели” от 21 февраля 2016 года. Телеканал заявляет, что не имеет никакого отношения к производству данной программы. Данная программа, как и весь информационный продукт, выходящий в эфире телеканала “Интер”, производится компанией “Национальные информационные системы”, — говорится в обнародованном пресс-службой телеканала заявлении.

В информации отмечается, что соглашение между телеканалом “Интер” и компанией “НИС” предусматривает, что телеканал не имеет отношения к производству, определению и планированию тем и не отвечает за содержание программ “Черное зеркало”, “Новости”, “Подробности”, “Подробности недели”. Кроме этого, согласно соглашению, “НИС” самостоятелен и в осуществлении кадровой политики. Компания “НИС” по собственному усмотрению и без согласования с телеканалом “Интер” осуществляет подбор ведущих, редакторов, корреспондентов, другого творческого и технического персонала для всех программ, которые она производит.

“Соответственно, заявляем, что выпускающий редактор программы “Подробности недели” Мария Столярова является сотрудником компании “НИС” и никогда не работала на телеканале “Интер”. И телеканал не может нести ответственность за действия лиц, которые не являются его сотрудниками”, — говорится в заявлении.

Также на телеканале отмечают, что в соответствии с заключенным соглашением, “НИС” самостоятельно и в полной мере отвечает за соответствие созданных программ общепринятым стандартам качества и требованиям законодательства Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.