Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На аукционе по “Большевику” Степа Черновецкий играл роль “мальчика для битья” Васи Хмельницкого

[14:50 29 октября 2021 года ]

Компания Степана Черновецкого готова была заплатить за 100% акций “Первого киевского машиностроительного завода” не больше стартовой цены аукциона. Об этом сообщает Экономическая правда со ссылкой на директора компании “Инвест новация” Викторию Федорову.

Федорова сказала, что “Инвест новация” на самом деле сделала ставку в приватизационном конкурсе, подав заявку и придя на аукцион, но не стала “идти дальше в торги”.

“Условия конкурса очень непростые, как и сам объект с его историей. На наш взгляд, даже начальная ставка была достаточно высокая с учетом всех проблем, долгов и сколько еще нужно инвестировать. Поэтому идти дальше мы не захотели”, — пояснила она.

Федорова отказалась комментировать информацию источников о “закулисном” договоре Черновецкого с Василием Хмельницким не повышать цену лота в обмен на будущее сотрудничество по застройке территории завода. “Мы отвечаем от себя, от компании, которая принимала участие в конкурсе. Мы свои решения принимали сами. А то, что вы называете информацией, звучит больше как слухи, а их мы не комментируем”, — заявила Федорова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.