Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На апрель назначен международный аудит Пенсионного фонда

[18:50 04 марта 2020 года ]

Министерство социальной политики планирует с апреля по октябрь 2020 года провести независимый международный аудит Пенсионного фонда Украины. Об этом сообщила министр социальной политики Юлия Соколовская.

“Он будет профессиональным, независимым и международным. Именно такой должна быть проверка учреждения с бюджетом почти 448 млрд грн, 5,3 млрд грн из которых идут на административные расходы”, — отметила Соколовская.

Министр сообщила, что сейчас проводится конкурс среди 4 компаний, имеющих высокую репутацию и многолетний опыт работы, как в Украине, так и за ее пределами. Они проведут оценку финансового состояния и информационной системы Пенсионного фонда.

“Цель аудита — понять реальное положение дел в Пенсионном фонде, чтобы в дальнейшем оптимизировать его работу. Уже по итогам проверки можно будет говорить о конкретных дальнейших шагах”, — подчеркнула Соколовская.

Так, финансовые и технические предложения на конкурс по аудиту Пенсионного фонда подали компании: ООО “Эрнст энд Янг” (Ernst&Young); ООО “PwC Украина”, объединение компаний в составе “CIVITTA UAB” (Литва) (главный партнер), ООО “СИВИТТА УКРАИНА” (Украина) и ООО “БДО” (Украина); ООО “Эйч Эл Би Юкрейн” (HLB Ukraine).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.