Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Новый год Святослав Вакарчук выступит на закрытой вечеринке у “водочного короля” из России

[11:00 25 декабря 2021 года ]

Фронтмен группы “Океан Эльзы” Святослав Вакарчук в новогоднюю ночь 31 декабря даст концерт на закрытой вечеринке в Юрмале. Приватное мероприятие пройдёт дома у российского миллиардера Юрия Шефлера.

Шефлер владелец группы “S.P.I. International”, одного из крупнейших производителей водки. Его самый известный продукт — легендарная “Столичная”. Долгое время он находился в сложных отношениях с российскими властями, которые с ним судились за водочные бренды. Против самого Шефлера возбудили уголовные дела, он уехал за границу и был объявлен в розыск. Но в 2018 году попал под амнистию, дела были закрыты, а розыск отменен.

Миллиардер входит в рейтинги богатейших людей РФ с капиталом в 1,6 млрд долларов.

Шефлер не пожалел для именитой украинской группы солидный гонорар. Как говорят источники “Страны” он составит €220 000.

Также говорят, что к организации вечеринки причастна известная модель “Мисс Россия” и “Мисс Мира-2008” Ксения Суханова. Ее видели в Юрмале в компании Шефлера на дне рождения Игоря Крутого, после чего поползли слухи о романе красотки и водочного короля.

Отметим, что Вакарчук получит самый большой гонорар среди украинских звёзд в новогоднюю ночь.

Вакарчуку не впервой выступать на мероприятиях российских олигархов. В сентябре 2015 года, например, он выступил на вечеринке в Монако у владельца компании Beluga Group Александра Мечетина. А новый 2015 год встречал на “русской вечеринке” в Майями.

В 2019 году на тот момент нардеп и председатель фракции “Голос” выступил в Минске на корпоративе компании Wargaming, которая известна игрой World of Tanks. За выступление Вакарчуку заплатили 100 тысяч евро.

В итоге “Океан Ельзи” отреагировал на сообщение о выступлении ее фронтмена на закрытой новогодней вечеринке в Юрмале у Юрия Шефлера.

В заявлении “О.Е.” говорится, что никаких выступлений в новогоднюю ночь у музыкантов нет, и они намерены провести праздник в Киеве с семьями. “Мы, Океан Ельзи, не имеем выступлений в новогоднюю ночь. Празднуем этот Новый год в Киеве, как каждый себе давно и запланировал: кто-то с семьей дома, кто-то в гостях с друзьями”, — говорится в сообщении в Twitter.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-12-28 12:42:04] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Точно также и зеленский после 2024 года буде ездить на гастрроли в рашку с номером про рояль.

[2021-12-27 12:01:49] [ Аноним с адреса 93.78.7.* ]

Отмазка звучит так - мы, юридически, бренд группы "Океан Эльзы", задействовать на Новый год нигде не будем, типа отдыхаем. Друзья позовут выпить, погулять, потанцевать и попеть с ними, то это наш "личный отдых", который налогом не облагается. Друзья каждый раз новые, зовут в разные компании, но их "тянет" к друзьям которые более щедрые на конвертики с денежными знаками.

[2021-12-27 00:23:42] [ Аноним с адреса 46.211.2.* ]

Та хай Славик посвяткует, чо уж там, имеет право. Как политик абасрался, несмотря на учебу в США, где уже тогда предвидели спрос на артистов у низкоинтеллектуального населения неразвитых демократий - но Славик в презы не пошел, зассал. Зато как пивэц денежку готов зарабатывать, а Голос в полной жопе.

[2021-12-26 11:59:21] [wom-34996]

Г..мет смотри матчасть https://www.facebook.com/okeanelzyofficial: "Ми, Океан Ельзи, не маємо виступів в новорічну ніч. Святкуємо цей Новий рік в Києві, як кожен собі давно і запланував: хтось з родиною вдома, хтось в гостях з друзями. Веселих свят!", что в переводе означает: никакого концерта на Новый год ни у Шефлера, ни у Иванова, Петрова и Сидорова не будет.

[2021-12-25 12:01:28] [ Аноним с адреса 116.203.54.* ]

За 220 тысяч можно и сыграть бывшей жертве кремлёвского режима. За партию Голос ему вероятно побольше дали.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.