Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На НКМЗ погиб сварщик

[09:46 31 января 2013 года ]

Один работник ОАО “Новокраматорский машиностроительный завод” (НКМЗ, Донецкая обл.) погиб, еще один госпитализирован в результате возникновения в четверг в 8.35 горения воздушно-газовой смеси в канализационном колодке у кислородно-компрессорного цеха при проведении ремонтных работ, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры в Донецкой области, в результате аварии от полученных ожогов (95% кожного покрова, ожоги дыхательных путей) погиб 24-летний газоэлектросварщик. Еще один рабочий, 57-летний монтажник, с ожогами доставлен в городскую больницу.

Сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований квалификацией по ч.2 ст.272 УК Украины (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, повлекшее гибель людей).

Процессуальное руководство досудебным расследованием осуществляет прокуратура города Краматорска.

НКМЗ специализируется на выпуске прокатного, металлургического, кузнечно-прессового, гидротехнического, горнорудного, подъемно-транспортного, специализированного оборудования, поковок и отливок.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.