Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Лазурном берегу прячутся пасынок Гепы, член правления ПриватБанка, экс-глава Фонда госимущества

[09:05 18 октября 2022 года ]

17 октября на YouTube-канале издания “Украинская правда” вышла вторая часть фильма-расследования “Батальон Монако” об украинских “VIP-беженцах” на Лазурном побережье.

Первая часть была опубликована 16 августа. В ней говорилось о бизнесменах, которые поселились на Лазурном побережье во время полномасштабной войны Украины с Россией. В частности, о бизнесмене Константине Жеваго, нардепах Вадиме Столаре, Игоре Абрамовиче и Григории Суркисе.

Во вторую часть материала, автором которого является Михаил Ткач, попали такие украинцы, как бывший народный депутат Виталий Хомутынник, член правления “ПриватБанка” Игорь Лебединец, бывший глава Фонда государственного имущества Украины Дмитрий Сенниченко, пасынок экс-мэра Харькова Геннадия Кернеса Родион Гайсинский и другие.

Так, Гайсинский ездит на черном внедорожнике с госномерами 0202 регистрации в Харьковской области — такие же цифры использовал ныне покойный Кернес.

Ткач, ссылаясь на собеседников, которые давно живут на Лазурном берегу, подчеркнул, что в последнее время там увеличилось количество машин с украинскими номерами.

В материале также рассказывается о находящихся на Лазурном берегу яхтах, самолетах и недвижимости, связанных в том числе с такими известными в Украине лицами, как бизнесмен Игорь Коломойский и народный депутат из депутатской группы “За майбутнє” Игорь Палица. По данным УП, летом Палица приезжал в Канны на 24 дня.

Журналист предполагает, что так называемые элитные беженцы будут оставаться за границей до завершения войны в Украине. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.