Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Киевщине застрелился организатор частной армии Рината Ахметова

[15:50 10 марта 2015 года ]

В понедельник, 9 марта, вечером в Киевской области покончил с жизнью депутат V и VI созывов от Партии регионов Станислав Мельник. Как сообщили ТСН источники в правоохранительных органах, 53-летний экс-регионал оставил предсмертную записку, в которой попросил у всех прощения.

Как писал “УкрРудПром”, в марте 2012 года в Донецке было создано ООО “Охранный холдинг”. Предприятие зарегистрировано по адресу: улица Постышева, дом 117. По этому же адресу зарегистрирована и управляющая компания Рината Ахметова “Систем кэпитал менеджмент” (СКМ). Предполагалось, что новое предприятие централизует функцию обеспечения безопасности активов Ахметова. Единственным учредителем “Охранного холдинга” согласно Государственному реестру юрлиц являлся народный депутат Украины Станислав Мельник.

До избрания в парламент в 2006 году Мельник был генеральным директором фирмы “Люкс”, с которой и начинался официальный бизнес Рината Ахметова. Именно на фирму “Люкс” оформлено личное имущество донецкого олигарха.

До того, как возглавить “Люкс” Станислав Мельник работал с марта 1999 года генеральным директором Донецкого пивзавода. Предыдущий генеральный директор Донецкого пивзавода Юрий Павленко был убит в сентябре 1998 года рядом со своим домом тремя преступниками, вооруженными металлической заточкой и огнестрельным оружием. Раненный Юрий Павленко сумел выбежать из подъезда и уже на улице был добит выстрелом в голову из пистолета.

Напомним, 28 февраля из своей квартиры на 17-м этаже выбросился экс-регионал, бывший народный депутат, “дирижер” диктаторских “законов 16 января” Михаил Чечетов. По мнению многих авторитетных лиц, Чечетова могли довести до самоубийства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-03-11 13:20:34] [ Аноним с адреса 188.163.91.* ]

Держи друзей близко а врагов ещё ближе.

[2015-03-10 19:19:12] [ Аноним с адреса 130.185.63.* ]

Эти хорьки никогда не прощаются со своей жизнью по своей воле - уж больно они эту жизнь любят. Просто замочили упыря.

[2015-03-10 16:30:27] [ Аноним с адреса 93.175.199.* ]

Мда...как говаривал небезызвестный Козьма Прутков, со временем все тайное становится явным.Вот так и здесь. Любой олигарх имеет в своем распоряжении нелегальную частную армию, то есть темных личностей с физиономиями висельников для заплечных дел... На поверку это обыкновенные мафиози. Но вот создатель этих ОПГ застрелился (ну чтобы, как говорится, концы в воду) или его тупо убрали с дороги, ибо слишком много знал конкретики...Кстати, второй вариант тут выглядит более правдоподобно, нежели версия самоубийства. Так же как и в случае с Чечетовым. Мафия заметает следы...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.