Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Донбассе резко обострилась ситуация на фронте

[10:30 05 февраля 2021 года ]

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что на Донбассе происходит резкое обострение ситуации за последнюю неделю и эта тема обсуждалась на заседании СНБО относительно санкций против телеканалов.

“Накануне что происходило? Что обсуждался на том же заседании СНБО (относительно санкций против телеканалов), в кабинете президента. Президент был вынужден Хомчака немедленно отправить на восток, на линию фронта. Потому что у нас там происходит резкое обострение ситуации за последнюю неделю. Никакого мирного процесса уже нет. Действуют минометы, действуют снайперские обстрелы. Война идет”, — заявил Аваков в эфире программы “Право на власть” на телеканале “1 + 1”.

Как передает Укринформ, об этом министр заявил в эфире программы “Право на власть” на телеканале “1 + 1”, передает корреспондент Укринформа.

Министр внутренних дел рекомендовал посмотреть на решение о введении санкций против телеканалов”112 Украина”, NewsOne”, “ZIK” через призму обострения ситуации на Донбассе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-02-06 08:15:51] [ Аноним с адреса 46.211.0.* ]

Да уж, пойдут мамкам гробы с русссскими витязями и лугандонскими шахтеротрактористами, которые в 2014 году поверили в маассковскую халяву, дурачки. Спасибо путину-ебатюшке. А тут еще в Блэк Си сразу два американских ракетных эсминца с "иджисом" на борту, способные утопить весь ржавый Чернохуйорский флоть. Без жертв не бывает в священном деле освобождения родины от москальского генетического мусора.

[2021-02-05 13:20:32] [ Аноним с адреса 178.63.68.* ]

Не хотите выолнять минские соглашение - ждите новые жертвы.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.