Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Донбассе хотят создать свободную экономическую зону

[12:14 19 ноября 2014 года ]

Правительство пересматривает свою политику по отношению к Донецкой и Луганской областям, включая возможность создания свободной экономической зоны в регионе. Об этом сообщается на сайте Министерства финансов со ссылкой на слова министра Александра Шлапака, пишет УНИАН.

Министр сообщил, что правительство в настоящее время пересматривает своюполитику по отношению к Донецкой и Луганской областям, и допустил возможность создания свободной экономической зоны в регионе. “Возможно. Возможен и такой вариант. То есть, взять за образец то, что было взято в Крыму”, — сказал Шлапак.

Министр напомнил, что правительство на основании решения СНБО приняло специальные решения о прекращении финансирования этих территорий. “Мы начисляем все выплаты, которые должны были бы осуществить, но не осуществляем их”, — пояснил он.

Также, по словам Шлапака, анализируются расчеты в налоговой сфере. “Налоговые злоупотребления, которые всегда были достаточно распространенными в Украине, на сегодняшний день, как свидетельствуют данные нашей фискальной службы, все больше и больше получают прописку в тех регионах, которые мы не контролируем”, — добавил он.

Министр пояснил, что поскольку проводить проверки на территории, непод контрольной украинским властям, не представляется возможным, правительство активно работает над построением новых экономических и финансовых отношений с этой территорией.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.