Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Балаклавском рудоуправлении — новый глава профкома

[15:00 15 мая 2010 года ]

Председателем профсоюзного комитета ОАО “Балаклавское рудоуправление им.Горького” (Балаклавское РУ, Севастополь), контролируемого ЗАО “Смарт-холдинг” (Киев), избрана Татьяна Кузнецова, сменившая на этом посту Вячеслава Пшеничного, уволившегося по собственному желанию, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе компании “Смарт-Нерудпром”, кадровый вопрос рассмотрен профсоюзной конференцией предприятия, состоявшейся в конце апреля.

“Мы очень надеемся, что избрание нового главы профкома положит начало новому подходу к отношениям между работодателем и трудовым коллективом, когда обе стороны будут осознавать ответственность за деятельность предприятия и благополучие его сотрудников. Конструктивный диалог между нами жизненно необходим для продолжения стабильной работы нашего предприятия”, — сказал председатель правления БРУ Александр Могилевский, которого цитирует пресс-служба.

Как сообщалось, Балаклавское рудоуправление по итогам 2009 года увеличило чистый доход от реализации продукции на 77,2% по сравнению с предыдущим годом — до 229,338 млн грн, При этом чистая прибыль за прошлый год снизилась на 88,7% — до 1,778 млн грн. Нераспределенная прибыль на конец 2009 года составила 24,248 млн грн.

ОАО “Балаклавское рудоуправление им.Горького” является одним из градообразующих предприятий Севастополя и вносит значительный вклад в его социально-экономическое развитие. Рудоуправление производит металлургический известняк, щебеночный и песчаный материал, бутовый камень.

“Смарт-Нерудпром”, входящий в ЗАО “Смарт-холдинг”, создан в декабре 2008 года с целью эффективного управления пакетами акций Балаклавского рудоуправления, Евпаторийского и Сакского заводов строительных материалов, “Запорожнерудпром”, а также разработки в Украине новых месторождений нерудных материалов.

Президентом и основным бенефициаром “Смарт-холдинга” является Вадим Новинский.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.