Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На “АрселорМиттал Кривой Рог” назначен новый снабженец

[11:45 14 октября 2016 года ]

12 октября Гириш Сардана назначен на должность заместителя генерального директора по снабжению ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” (АМКР). В должности заместителя генерального директора по снабжению он отвечает за обеспечение поставок сырьевых материалов, управление контрактной работы службы, проекты по капитальным и производственным затратам (Capex&Opex Projects), организацию процесса выбора поставщиков, экономию затрат предприятия, пишет Дело.

Гириш Сардана работает в сфере снабжения более 25 лет. Работал в таких компаниях, как “Kelvinator”, “Shriram Projects”, “SMS DEMAG” и других. С 2002 по 2015 годы Гириш Сардана занимал руководящие должности в компаниях “Simon India Ltd.”, “Lurgi AG” (Германия), “Topaz Engineering”, “Punj Lloyd” (ОАЭ) и “Petrofac International”, которые специализируются на реализации проектов и поставке технологического оборудования для нефтегазовой промышленности. В “АрселорМиттал Кривой Рог” работает с ноября 2015 года. Гириш Сардана получил степень бакалавра машиностроения в Инженерном институте (Индия).

Напомним, что в текущем году на предприятии уже произошло несколько кадровых перестановок в то-менеджменте. В частности, Анастасия Татарульева назначена на должность заместителя генерального директора по маркетингу и сбыту, Игорь Кублицкий назначен и.о. финдиректора — главного бухгалтера с 20 сентября 2016 года. А генеральный директор АМКР Парамжит Калон стал еще и руководителем “АрселорМиттал Темиртау” (Казахстан).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.