Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На “ArcelorMittal Кривой Рог” травмировался железнодорожник

[16:40 25 октября 2018 года ]

В Кривом Роге 24 октября, около 01.20 травмировался работник АрселорМиттал Кривой Рог при перевозке горной массы из карьера, пишет Весь Кривой Рог.

Локомотивная бригада — машинист тепловоза и помощник машиниста тепловоза Управления железнодорожного транспорта горного департамента ПАО АМКР выполняла прямые служебные обязанности, а именно — перевозку горной массы из карьера предприятия.

По официальной информации — помощник машиниста спрыгнул с локомотива на ходу и получил травмы. Бригадой скорой помощи он госпитализирован в больницу. Предварительный диагноз — перелом левой руки.

В соцсетях работники АМКР утверждают, что помощник машиниста тепловоза не нарушал ТБ, а произошла внештатная ситуация — якобы произошел саморасцеп двухсекционного локомотива и ведущая секция без тормозов (неисправен) полетела на спуск, и железнодорожник спрыгнул на ходу, а тепловоз догнал другой тепловоз и столкнулся с его вагонами. Так ли это, будет выяснять специальная комиссия, созданная по факту травмирования работника.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.