Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На “ArcelorMittal Кривой Рог” повысили зарплату на 10%

[15:30 10 октября 2018 года ]

ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” с 1 октября повышает оклады всем своим сотрудникам, а также персоналу дочерних предприятий на 10%, говорится в сообщении компании. Это второе повышение за текущий год, пишет UAprom

По данным компании, для отдельных категорий работников ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” оклады вырастут на 15% после их выравнивания в рамках совершенствования грейдинговой системы оплаты труда. 

В последний раз руководство компании пересматривало оклады в мае 2018 года. Тогда средний рост зарплат составил 25%. Больше всех от пересмотра зарплаты выиграл основной технологический персонал, задействованный в производственной цепочке и ключевых переделах, отмечает компания.

За январь—сентябрь 2018 года средняя заработная в ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” составила 13 469,5 грн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года она выросла на 34,1%.

По данным Государственной службы статистики Украины, в этом году средняя заработная плата в стране составляет 9 170 грн, в промышленности — 9 861 грн. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.