Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НСК “Олимпийский” готов на 70%

[08:00 01 февраля 2011 года ]

Работы на Национальном спортивном комплексе (НСК) “Олимпийский” ведутся согласно утвержденному графику и выполнены на 70%. Об этом сообщается в пресс-релизе НСК, передает “Интерфакс-Украина”. 

Согласно сообщению, в частности, работы в зоне обслуживания болельщиков выполнены на 76%, VIP-зоне — на 64%, подземном паркинге — на 41%, помещениях холодной зоны — на 69%, подпорные стены готовы на 98%, объездная дорога с эстакадой — на 88%.

Кроме того, по данным пресс-службы, выполнено более 45% работ по обустройству инженерных систем стадиона, а также 35% работ по благоустройству территорий, включающих гранитное мощение, обустройство автомобильных и пешеходных дорог, водоотвод, внешнее освещение.

“Полностью выполнено остекление контура стадиона, все помещения в середине стадиона отапливаются и освещаются, что позволяет проводить отделочные и монтажные работы в зимний период без нарушения технологических процессов”, — отмечено в сообщении.

Пресс-служба также сообщила, что подъем конструкции вантовой системы, которая будет удерживать мембранную кровлю над трибунами, запланирован на вторую половину следующего месяца.

Как сообщал вице-премьер-министр — министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, торжественная презентация НСК “Олимпийский” запланирована на День Независимости Украины, 24 августа.

НСК “Олимпийский” в Киеве после ввода в эксплуатацию получит статус стадиона категории elite.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.