Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ затеял масштабную оптимизацию онлайн-торговли коллекционными и памятными монетами

[14:00 09 декабря 2021 года ]

Национальный банк приостанавливает прием заказов в интернет-магазине нумизматической продукции в связи с масштабной оптимизацией этого сервиса. 

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба НБУ.

“С целью повышения уровня сервиса во время реализации нумизматической продукции, Национальный банк временно приостанавливает прием заказов в интернет-магазине нумизматической продукции и начинает масштабную оптимизацию этого сервиса”, — говорится в сообщении.

За время функционирования интернет-магазина Национальный банк получил многочисленные пожелания и предложения от пользователей относительно его усовершенствования. Все предложения и замечания относительно работы интернет-магазина, поступившие в Национальный банк, будут учтены во время работ по его усовершенствованию.

На период проведения работ нумизматическая продукция будет реализовываться через систему Online-заказа Национального банка и в банках дистрибьюторах: АО Ощадбанк, АБ Укргазбанк, АО АБ Радабанк, АО Таскомбанк. О возобновлении работы интернет-магазина будет сообщено дополнительно.

В Нацбанке также напомнили, что с января 2021 года через интернет-магазин НБУ реализованы более 730 тысяч штук нумизматической продукции, сформированы и отправлены логистическими компаниями более 62 тыс. посылок в самые отдаленные уголки Украины и выданы клиентам через пункт самовывоза более 31 тыс. заказов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.