Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ предписывает приостановить финоперации на подконтрольных террористам территориях

[11:02 08 августа 2014 года ]

Национальный банк Украины предписал банкам Украины приостановить осуществление всех видов финансовых операций в населенных пунктах, которые не контролируются украинскими властями.

Соответствующее решение закреплено постановлением НБУ от 6 августа №466, текстом которого располагает агентство “Интерфакс-Украина”.

“Банкам Украины приостановить осуществление всех видов финопераций в населенных пунктах, которые не контролируются украинскими властями”, — отмечается в постановлении.

“Небанковским учреждениям и национальному оператору почтовой связи, которые являются платежными организациями внутригосударственных/международных платежных систем и/или их участниками, приостановить операции по приему/выплате перевода средств с/на территории, которые не контролируются украинской властью”, — говорится в документе.

Согласно постановлению, такое решение принято с учетом того, что на территории Донецкой и Луганской областей уже введен чрезвычайный режим работы банковской системы, а также с целью предотвращения угрозы жизни и здоровью работников и клиентов банков, обеспечения стабильности банковской системы.

Согласно документу банки будут ежедневно информировать о районах и городах областного значения Донецкой и Луганской областей, которые не контролируются украинскими властями.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-08-08 15:03:47] [ Аноним с адреса 77.120.247.* ]

Мне просто интересно, а людям которые там проживают - лечь и умереть?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.