Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ открыл спецраздел по хеджированию валютных рисков

[11:00 19 февраля 2020 года ]

Национальный банк Украины разместил на сайте в разделе “финансовые рынки” специальный подраздел, посвященный хеджированию. Об этом сообщил заместитель главы НБУ Дмитрий Сологуб во время панельной дискуссии “Макроэкономический прогноз и прогноз для Украины” 18 февраля, передает Интерфакс-Украина.

“На веб-сайте два дня назад мы разместили специальный раздел, посвященный хеджированию, в нем очень много информации и презентаций. Не поймите меня неправильно — мы не предоставляем инструменты хеджирования корпорациям так, как могут сделать банки, но я думаю, что это на это стоит обратить внимание”, — сказал Сологуб.

Он добавил, что хеджирование должно стать важным инструментом по снижению валютных рисков для украинских экспортеров и импортеров.

Спецраздел содержит информацию о законодательстве и нормативной базе относительно хеджирования, полезные ссылки, в частности на инструменты для хеджирования валютных рисков, а также ответы на часто задаваемые вопросы на соответствующую тему.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.