Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ обнародовал список легальных обменных пунктов

[16:55 07 июля 2016 года ]

Нацбанк Украины впервые опубликовал на своем сайте реестр помещений небанковских финансовых учреждений, в которых осуществляется деятельность по обмену валют или предоставления других финансовых услуг, предусматривающих использование наличности в национальной и иностранной валютах. Об этом говорится в сообщении регулятора.

Как отмечается, в реестре можно найти информацию: адреса помещений; даты получения финансовыми компаниями генеральной лицензии НБУ на осуществление операций по обмену валюты или переводу средств; видов операций, которые вправе осуществлять эти небанковские финансовые учреждения; состояния работы учреждения и тому подобное.

До 15 июля 2016 реестр будет работать в тестовом режиме, продолжается наполнение информацией об имеющихся в НФУ структурных подразделений.

По состоянию на 6 июля генеральные лицензии НБУ, позволяющие заниматься валютно-обменными операциями, у 27 небанковских финансовых учреждений, из них 12 — получили такие лицензии в 2016 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.