Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ обнародовал график работы банков во время праздников

[10:20 12 июня 2019 года ]

В скором времени украинцев ждут большие празднования в честь Троицы и Дня Конституции, по причине чего Нацбанк опубликовал важную информацию касательно работы банков страны. Об этом рассказывает 112.ua.

НБУ утвердил график работы банков на июнь по причине празднований Троицы и Дня Конституции Украины, после чего его представила на всеобщее обозрение пресс-служба финансового регулятора. 

Как говорится в расписании, нерабочими днями банковской системы нашего государства станут понедельник, 17 июня, и пятница, 28 июня.

По этой причине Национальный банк Украины поручил финансовым учреждениям уведомить своих клиентов о подкорректированном режиме работы на праздники, а также обеспечить свою деятельность по своевременном обеспечении украинцев пенсиями, социальными доплатами, другими денежными выплатами.

Кроме того, финансовые учреждения обязаны организовать бесперебойную работу банкоматов, обменных пунктов валют, а также гарантировать постоянное нахождение в них наличности различных номиналов.

Стоит отметить, что специальный режим работы банков в праздничные дни определяет Нацбанк, а перенос рабочих дней в текущем году утвердил ранее Кабинет министров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.