Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НАТО предельно ограничил доступ российских дипломатов в штаб-квартиру Альянса

[19:00 11 августа 2014 года ]

Глава миссии Украины при НАТО, посол Украины в Бельгии Игорь Долгов сообщает, что альянс ужесточил ограничения по допуску российских дипломатов на свою территорию.

Как передаёт УНИАН, эти меры стали частью политики НАТО приостановления контактов с агрессором, заявил посол в интервью Радио “Свобода”, опубликованном в воскресенье вечером. “Это не всем известно, но в штаб-квартиру НАТО сегодня пускают только посла России и его заместителя,” — сказал Долгов. Таким образом, без допуска в расположение альянса остался также главный военный представитель России при НАТО Валерий Евневич — “второй человек” в российской дипмиссии. “Альянс приостановил все каналы сотрудничества с РФ. С агрессорами не бывает сотрудничества. В НАТО оставили только дипломатический канал общения”, — пояснил Долгов.

Первые ограничения относительно присутствия российских дипломатов в штаб-квартире альянса были введены еще в апреле, в ответ на аннексию Крыма Россией. Тогда список дипломатов с допуском в расположение НАТО был вдвое больше.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.