Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мустафу Найема выкинули из “Укроборонпрома”

[14:00 29 апреля 2021 года ]

Директор по активам “Укроборонпрома” Мустафа Найем сообщил, что сегодня его последний день в холдинге.

После очередной реорганизация мою должность сократили. Без объяснений. Не буду скрывать, для меня это решение было неожиданным. Тем не менее, наше сотрудничество с Концерном на этом этапе заканчивается. Из уважения ко всей команде этот пост будет моим единственным публичным комментарием по этому поводу.

Я пришел в Концерн выстраивать новую функцию  — адвокации и взаимодействия с органами государственной власти. Затем возглавил  управление активами и корпоративными правами, где начал подготовку предприятий, в том числе — проблемных, к корпоратизации.

Мне и нашей команде удалось вытащить Концерн из многолетней репутационной ямы, разблокировать часть мертвых контрактов и развернуть большую реформу по всем фронтам. Обо всех изменениях я регулярно писал и вы всё знаете.

Наша команда подошла к этапу корпоратизации компании ближе, чем кто-либо до нас. Мы закончили инвентаризацию всего имущества, почти на треть увеличили  поступления от продажи  непрофильных активов, в 3 раза сократили сроки рассмотрения заявок на операции с имуществом, передали в  Фонд госимущества 17 предприятий, утративших значение для оборонки.

Предмет моей особой гордости — первая в истории Концерна инвентаризация всех объектов права интеллектуальной собственности. Бесконечно благодарен тем, кто поддержал меня в этом проекте и помог его реализовать. Вы невероятно крутые! Я буду следить за этим детищем и содействовать его развитию независимо от того, где окажусь в будущем.

Я благодарен всем, кто эти два года был рядом. Всей команде Концерна, чиновникам, политикам, журналистам, общественным организациям, главам и представителям дипломатических миссий и моему сыну, который читал новости оборонки даже чаще, чем я сам и заменял всю службу мониторинга компании)

Отдельное спасибо ВСЕМ директорам наших предприятий, которые звонили и приходили последние два дня с поддержкой. Это было нереально приятно!

У нас часто принято уходить с камнем за пазухой. Это не тот случай. Я и дальше буду болеть за реформу Концерна, искренне радоваться успехам компании и содействовать там, где это понадобится. Мы начали общее большое дело, и я очень хочу, чтобы оно было доведено до конца.

В течение двух лет я делал то, что люблю, и отстаивал то, что, во что верю и что считаю правильным.

Что касается будущего, когда-то один мой хороший знакомый написал, что есть две фразы: “Все будет хорошо” и “Все к лучшему”. Так вот, первая — это неправда, а вторая — правда всегда.

И я в это тоже верю!

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-05-01 09:25:06] [ Аноним с адреса 81.24.208.* ]

О сокращении сотрудника уведомляют за 2 месяца. Поэтому или Джавдет свистит, или УОП совсем забил на законы.

[2021-04-30 15:14:01] [ Аноним с адреса 46.211.77.* ]

Если у блохера Сирожы отнять Порошенко, блохер погибнет от потужной непреодолимой тоски по этой наиважнейшей теме, без которой ему не жыть.

[2021-04-30 10:55:11] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

И Сирожа тожэ. Не, ну как блогер Сирожа хорош, только почему бедная УЗ его донатить должна

[2021-04-29 22:11:04] [ Аноним с адреса 46.211.76.* ]

Мустафа - гандон! Пшол нах в нищеброды!

[2021-04-29 18:59:22] [ Аноним с адреса 81.24.208.* ]

Тутыдть ему и дорожка камешками...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.