Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мустафа Найем озвучил размер своей зарплаты в “Укроборонпроме”

[18:20 15 января 2020 года ]

Заместитель генерального директора “Укроборонпрома” Мустафа Найем утверждает, что не получал зарплату в 300 тысяч гривен.Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Задекларировал свой доход за декабрь. Он почти вдвое ниже того, что я получил в ноябре. Потому что не было никогда “зарплаты в 300 тысяч”. Была единоразовая выплата нескольких премий и надбавок за предыдущий “волонтерский” период работы в концерне”, — написал он.

Отметим, что в декларации чиновника говорится, что его зарплата составляет 176 044 гривен. По словам Найема, эта сумма “может быть пересмотрена в обе стороны в зависимости от результатов” работы.

Вместе с этим Найем отметил, что у бывшего руководства Концерна официальные выплаты были почти почти вдвое меньше. “”Результаты” нам и стране еще долго разгребать. А об их неофициальных доходах мы узнавали от Бигус и НАБУ”, — написал Найем.

По его словам, “теперь все открыто” и можно выбрать, что результативнее и ближе: “опытные воры с маленькими зарплатами и большими откатами у руля государственных стратегических предприятий или команда менеджеров с огромными амбициями и одной белой и открыто задекларированной зарплатой”.

Ранее Найем указал в декларации, что по месту основной работы в “Укроборонпроме” получил 310 521 гривни зарплаты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.