Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Муамар Каддафи финансировал оранжевую революцию

[13:28 28 марта 2011 года ]

Лидер Ливийской Джамахирии Муамар Каддафи давал деньги на оранжевую революцию. Об этом заявил друг Каддафи, бизнесмен Омар Арфуш, пишет “Сегодня”.

“Человек Виктора Ющенко несколько раз туда летел. В свою очередь в Киев сын Муаммара Каддафи Саид аль ислам прилетал более двенадцати раз на личном самолете, в котором было полно наличности”, — сообщил Арфуш.

“На что выделялись эти деньги? На оранжевую революцию, которую кроме него финансировали США и еще ряд стран. И всем об этом известно”, — добавил бизнесмен.

Объясняя мотивы поступка ливийского лидера, Арфуш отметил, что тот стремился улучшить свой международный имидж. “И он встречался с президентами стран Евросоюза и с Ющенко и всюду он платил”, — отметил Арфуш.

В свою очередь присутствующий в студии нардеп Николай Катеринчук, категорически опроверг утверждения о том, что лидер Джамахирии финансировал оранжевую революцию.

“Никогда оранжевую революцию и кампанию Виктора Ющенко не финансировал Муамар Каддафи. Казначеем кампании был Александр Третьяков, а от лидера Джамахирии мы не получили ни копейки”, — подчеркнул Катеринчук.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-03-28 14:10:08] [ Аноним с адреса 109.162.70.* ]

Теперь пусть ПР профинансируют ливийскую революцию =)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.